Ihre Spedition in Dillenburg Ihre Spedition in Dillenburg Ihre Spedition in Dillenburg Ihre Spedition in Dillenburg
This is an example of a HTML caption with a link.

Wilhelm Claas GmbH — Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Michael Claas
Michael Claas
 
Tel.:
02774 / 92337-23
Fax:
02774 / 92337-22
Mail:
michael.claas@mtg-dillenburg.de
 
Peter Claas
Peter Claas
 
Tel.:
02771 / 8169-13
Fax:
02771 / 816926
Mail:
peter.claas@mtg-dillenburg.de
 

Verkauf Mineralöle / Kraftstoffe / Schmierstoffe

Jens Martin
Jens Martin
 
Tel.:
02771 / 8169-81
Fax:
02771 / 816980
Mail:

Jens.martin@mtg-dillenburg.de

 
Mark Schneider
Mark Schneider
 
Tel.:
02771 / 8169-81
Fax:
02771 / 816980
Mail:

Mark.schneider@mtg-dillenburg.de

 

Dispo

Pierre Hölscher
Pierre Hölscher
 
Tel.:
02774 / 92337-18
Fax:
02774 / 92337-22
Mail:
p.hoelscher@mtg-dillenburg.de
 
David Claas
David Claas
 
Tel.:
02774 / 92337-11
Fax:
02774 / 92337-22
Mail:
david.claas@mtg-dillenburg.de
 

Lagerlogistik

Ralf Riedinger
Ralf Riedinger
 
Tel.:
02771 / 8169-12
Fax:
02771 / 816924
Mail:
r.riedinger@claassped.de
 
Anja Kunz
Anja Kunz
 
Tel.:
02771 / 8169-19
Fax:
02771 / 8169-69
Mail:
a.kunz@mtg-dillenburg.de
 
Klaus Reeh
Klaus Reeh
 
Tel.:
02774 / 92337-10
Fax:
02774 / 92337-22
Mail:

k.reeh@mtg-dillenburg.de

 

Buchhaltung / Personalwesen

Bärbel Claas
Bärbel Claas
 
Tel.:
02771 / 8169-16
Fax:
02771 / 8169-69
Mail:
baerbel.claas@mtg-dillenburg.de
 

Debitoren Fernverkehr / Sonderfahrten

Dagmar Riedinger
 
Tel.:
02771 / 8169-11
Fax:
02771 / 8169-69
Mail:
d.riedinger@mtg-dillenburg
 

Debitoren Stückgut / Kreditoren

Esmina Pandi
Esmina Pandi
 
Tel.:
02771 / 8169-17
Fax:
02771 / 8169-69
Mail:
e.pandi@mtg-dillenburg.de
 

Callback

Sie wünschen einen Rückruf?. Dazu benötigen wir nachfolgende Informationen von Ihnen:

Wann können wir Sie erreichen?
   
   

Wieviel ist
5 plus 2?
*
 
* Pflichtfelder