Diese Website verwendet Cookies, um Informationen auf Ihrem Computer zu speichern. Einige davon sind ausschlaggebend für die Funktion unserer Website.
Ihre Spedition in Dillenburg Ihre Spedition in Dillenburg Ihre Spedition in Dillenburg Ihre Spedition in Dillenburg
This is an example of a HTML caption with a link.

Wilhelm Claas GmbH — Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Peter Claas
Peter Claas
 
Tel.:
02771 / 8169-13
Fax:
02771 / 87 20 33
Mail:
peter.claas@mtg-dillenburg.de
 

Verkauf Mineralöle / Kraftstoffe / Schmierstoffe

Jens Martin
Jens Martin
 
Tel.:
02771 / 8169-81
Fax:
02771 / 87 20 33
Mail:

Jens.martin@mtg-dillenburg.de

 
Mark Schneider
Mark Schneider
 
Tel.:
02771 / 8169-81
Fax:
02771 / 87 20 33
Mail:

Mark.schneider@mtg-dillenburg.de

 

Dispo

Pierre Hölscher
Pierre Hölscher
 
Tel.:
02774 / 92337-11
Fax:
02774 / 92337-22
Mail:
p.hoelscher@mtg-dillenburg.de
 
David Claas
David Claas
 
Tel.:
02774 / 92337-23
Fax:
02774 / 92337-22
Mail:
david.claas@mtg-dillenburg.de
 

Lagerlogistik

David Claas
Ralf Riedinger
 
Tel.:
02771 / 8169-12
Fax:
02771 / 87 20 33
Mail:
r.riedinger@mtg-dillenburg.de
 
David Claas
Hanna Claas
 
Tel.:
02771 / 8169-19
Fax:
02771 / 87 20 33
Mail:
h.claas@mtg-dillenburg.de
 
Klaus Reeh
Klaus Reeh
 
Tel.:
02774 / 92337-10
Fax:
02774 / 92337-22
Mail:

k.reeh@mtg-dillenburg.de

 

Buchhaltung / Personalwesen

Bärbel Claas
Bärbel Claas
 
Tel.:
02771 / 8169-16
Fax:
02771 / 87 20 33
Mail:
baerbel.claas@mtg-dillenburg.de
 

Debitoren Fernverkehr / Sonderfahrten

Dagmar Riedinger
 
Tel.:
02771 / 8169-11
Fax:
02771 / 87 20 33
Mail:
d.riedinger@mtg-dillenburg.de
 

Debitoren Stückgut / Kreditoren

Esmina Pandi
Esmina Pandi
 
Tel.:
02771 / 8169-17
Fax:
02771 / 87 20 33
Mail:
e.pandi@mtg-dillenburg.de
 

Kontakt

Sie haben Fragen?
Nehmen Sie Kontakt mit uns auf:

Wann können wir Sie erreichen?
   
*
   

Wieviel ist
1 plus 2?
*
 

Durch Absenden dieses Formulares akzeptieren Sie unsere Datenschutzbestimmungen.

* Pflichtfelder